На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Крис Прэтт женился на Кэтрин Шварценеггер

Минувшей зимой стало известно, что 39-летний Крис Прэтт сделал предложение своей девушке – 29-летней Кэтрин Шварценеггер. О романе Прэтта с дочерью Арнольда Шварценеггера стало известно летом прошлого года, а на днях влюбленные сыграли свадьбу.

Крис Прэтт женился на Кэтрин Шварценеггер

Молодожены отпраздновали это знаменательное событие в кругу близких друзей и родственников на ранчо в Монтесито в Калифорнии. Торжественная церемония состоялась на Тихоокеанском побережье. На встречу с гостями жених и невеста приехали на гольф-карах.

Крис Прэтт женился на Кэтрин Шварценеггер

«Вчера был лучший день в нашей жизни! Мы стали мужем и женой перед Богом, нашими семьями и теми, кого мы любим. Это было интимно, трогательно и эмоционально. Мы чувствуем себя благословенными, начиная эту новую главу нашей жизни. Мы так благодарны нашим семьям и нашим друзьям, которые были с нами рядом, и благодарны г-ну Джорджо Армани, который создал для меня платье в первый раз в моей жизни, и для Криса идеальный костюм. Сегодня утром мы не чувствуем ничего, кроме блаженства», - поделилась эмоциями Кэтрин .

По данным СМИ, на празднике присутствовали родители невесты – Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер, а также ее братья и сестра. Кроме того, на свадьбе был и 6-летний сын Криса от первого брака, Джек.

Ссылки по теме

Орландо Блум сделал предложение Кэти Перри в воздухе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх