На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Александр Робак и Егор Бероев будут бороться семьями

Телеканал «Супер» приступил к съемкам нового комедийного сериала «Заклятые друзья», главные роли в котором исполняют Егор Бероев, Александр Робак, Ольга Медынич и Светлана Колпакова, сообщает пресс-служба телеканала.

Александр Робак и Егор Бероев будут бороться семьями

«Семейные комедии – это жанр, в котором мы преуспели. Над проектом "Заклятые друзья" работают авторы и продюсеры семейного хита "Ивановы-Ивановы", так что я не сомневаюсь, что всё будет сделано очень качественно, смешно и трогательно – словом так, как мы умеем», – говорит генеральный продюсер проекта Виталий Шляппо.

В центре истории – друзья с детства Миша (Робак) и Дима (Бероев). Общий бизнес, соседние дома без забора, дружба семьями – идиллия, которою, как казалось, невозможно разрушить. Грядущая свадьба детей должна была укрепить многолетний союз. Однако во время семейного торжества неожиданно вскрываются тайны, которые в один миг превращают лучших друзей в заклятых врагов.

«Мой персонаж – Михаил Ремнев. Коммуникабельный бизнесмен, для которого работа - это, в первую очередь, совместное дело с лучшим другом Димой. Они всегда были вместе: школа, армия, учеба, работа, соседние дома без забора, свадьба детей. Но обстоятельства, вскрывшиеся на свадьбе, рушат дружеский союз и заставляют делить то, что раньше казалось неделимым», – отмечает Александр Робак.

Жену Ремнева играет Светлана Колпакова.

«Моя героиня – женщина сердобольная, чуткая, чувствительная, все принимает близко к сердцу. Она настоящая хранительница очага, которой важно, чтобы все были накормлены и одеты. Со сценаристами мы обсуждали, что на котлетах, борщах и сырниках Татьяны взращены две семьи. Она не разделяет семью на «свою» и «чужую», у нее за всех душа болит», – рассказывает Колпакова.

Александр Робак и Егор Бероев будут бороться семьями

Герой Бероева, по словам актера, «до предела увлекающийся человек», который «старается соответствовать той дороге, которую выбрал». Ему же в сериале предстоит пережить развод с женой Дашей, которую играет Ольга Медынич.

«У Даши абсолютный кризис среднего возраста. Она хочет перевернуть страницу своей жизни с этими людьми, включая мужа, и начать дышать полной грудью. К сожалению, так не получается. Ее единственная дочь выходит замуж за сына людей, от которых она всю жизнь хотела быть подальше, а она все ближе и ближе к ним. В этом и заключается ее внутренний конфликт», – подчеркивает актриса.

Роли младших членов некогда дружных семей достались Арине Постниковой, Араму Вардеваняну и Пелагее Невзоровой.

Режиссером картины выступил Илья Фарфель, ранее снявший для телеканала «Супер» мини-сериал «Короче».

«Съёмки "Заклятых друзей" открывают для меня особую возможность создать что-то новое и свежее в знакомом формате. Это забавная история про настоящую мужскую дружбу в очень оригинальном конфликтном сюжете. Актерский состав прекрасный, честь и удовольствие работать вместе!» – отметил режиссер.

Премьера сериала состоится на телеканале «Супер» уже в следующем году.

Ссылки по теме

Александра Власова и Юрий Чурсин испытают чувство «Больше чем любовь»
Анна Михайловская возвращается в образе «Капитанши»
Юрий Чурсин стал «Волшебником»
Любовь Аксенова присоединилась к составу «Содержанок»
Второй сезон сериала «Шифр» выйдет весной 2020-го
Продолжение сериала «Вне игры» выйдет 30 августа
Виктория Толстоганова и Анна Снаткина найдут сокровища «Хозяйки горы»
Кино.Платформа Potential принимает заявки на сценарный конкурс сериалов
Завершились съемки сериала «Горячая точка» с Робаком, Жуковым и Поповым
Краткие и независимые: 7 комедийных веб-сериалов с фестиваля Realist Web Fest
Москвичи Вячеслав Чепурченко, Вадим Дубровин и Павел Комаров попадают в глухую деревню
Иван Оганесян, Сергей Колос и Виталий Салий отправились в «Бухту глубокую»
«Медное солнце» с Владимиром Машковым претендует на международную награду
Иван Охлобыстин стал криминальным фотографом
Стартовали съёмки продолжения сериалов «Кухня» и «Отель Элеон»
Артём Ткаченко превратился в «Экспроприатора»
Вера Шпак устроилась «Няней» в семью Дмитрия Пчелы и Надежды Бахтиной
Максим Дахненко и Эдуард Флёров станут «Адмиралами района»
Умер Вилли Токарев
«Шторм» Бориса Хлебникова стартует 5 сентября

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх