На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Текст» для наших читателей

24 октября в прокат выходит драма Клима Шипенко «Текст», по одноимённому роману Дмитрия Глуховского.

В центре сюжета — 27-летний Илья Горюнов (Александр Петров), который все время пребывания в тюрьме грезил о том, как встретится лицом к лицу с человеком, из-за которого оказался за решеткой – молодым офицером ФСКН Петром Хазиным (Иван Янковский). Во время долгожданной встречи с Петром Илья совершает необдуманный поступок и получает доступ к смартфону своего врага, а по сути – к его жизни: его фотографиям и видео, переписке с родителями и девушкой Ниной (Кристина Асмус), к странным, полным недомолвок и угроз переговорам с коллегами. На время Илья становится для всех Петром — через текст на экране телефона.



Кино-Театр.ру и компания ЦПШ начинают розыгрыш трёх книг «Текст» с автографом автора!

Для участия сделайте репост конкурса в любой соцсети и пришлите письмо с темой «Текст» на адрес kinoteatr.prize@gmail.com, указав свои имя, фамилию и адрес странички. Три призёра будут выбраны из писем случайным образом 24 октября! Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях; призы отправляются компанией ЦПШ только по России.

Удачи всем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх