На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Раскрой «План побега 3» первым

Кино-театр.ру и компания MEGOGO Distribution начинают розыгрыш пяти пар билетов на спецпоказ экшена «План побега 3», который пройдёт 25 июня в 20:00 в московском кинотеатре «KAPO SKY 17 Авиапарк». В главных ролях — Сильвестр Сталлоне, Дэйв Батиста и Фифти Сент!

Непревзойденный взломщик тюрем Рэй Бреслин опять ввязался в смертельно опасную авантюру: вместе со своей командой он берётся разыскать похищенную дочь своего друга — бизнесмена из Гонконга. Нити расследования приводят к одной из самых секретных тюрем Америки, которая называется «Пункт Дьявола».

Раскрой «План побега 3» первым

Для участия вам нужно сделать репост этого анонса в любой соцсети и присылать письмо с темой «План побега 3» на почту kinoteatr.prize@gmail.com , указав свои имя, фамилию и адрес странички. Пять победителей будут выбраны случайным образом и объявлены 24 июня. Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях.

Ждём ваших писем, желаем удачи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх