На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Ирина Гринева поддерживает свое здоровье путем голодания

46-летняя актриса Ирина Гринева старается вести здоровый образ жизни. Сначала она начала заниматься спортом, перешла на правильное питание, а теперь и вовсе отказалась от еды, пьет только воду.

Ирина Гринева поддерживает свое здоровье путем голодания

Актриса нашла новый способ поддержать свое здоровье - голодание в одной из специализированных клиник. Можно было выбрать щадящий режим и не есть всего 2-3 дня, но Ирина решила отказаться от любой еды на целую неделю.

«Я абсолютно уверена, что голодание – это здоровье, а переедание – это болезни и старость. Тело, безусловно, должно получать витамины, и есть нужно 5 раз в день, но немного. Полезные продукты. Я за здоровый образ жизни, но как же трудно ему следовать! Так что я решила сделать ход конем. Семидневное голодание: только вода, ни корочки хлеба...», - заявила Гринева.

Гринева начала вести своеобразный дневник в Инстаграме. В одном из постов , что на третий день сильно захотелось хлеба и овощей.

«Хочется простые божественные продукты: хлеб, свежий огурец... Сегодня третий день. Это голодание лечебное, перезагрузка организма. Тут целая наука. Ты под наблюдением врачей и целый день занят: процедуры, массаж, душ Шарко, йога, лекции…».

Ирина Гринева поддерживает свое здоровье путем голодания

мысли о еде Ирину не покинули, но из-за разнообразных процедур она чувствует себя хорошо.

«Чувствую себя бодренько. Сегодня была йога, утром немного бегала, гуляла в лесу, сидела у пруда, смотрела на лебедей, даже была на литургии. Утро, наверное, было самым спокойным, как будто отдыхают и тело, и душа. Состояние умиротворенное. Легкость. О еде я всё же думаю. Отказ от неё – испытание. Но не хлебом единым жив человек. Теперь я это хорошо понимаю».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх