На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

11 ноября стартует новый сезон «Женского доктора»

11 ноября в 19.00 на «Dомашнем» состоится премьера нового сезона остросюжетной медицинской драмы «Женский доктор» о буднях частной гинекологической клиники профессора Климова, сообщает пресс-служба телеканала.

11 ноября стартует новый сезон «Женского доктора»

После отъезда Романа Широкова и Татьяны Седельниковой двери клиники откроют два новых харизматичных главных героя – акушер-гинеколог Александр Родионов и заведующая отделением гинекологии Наталья Тимченко. Роль нового женского доктора играет Пётр Рыков. Его герой приехал из другого города, чтобы начать жизнь с чистого листа. По словам актёра, его «Родионов будет совсем другим, не похожим на доктора Широкова. Родионов — рубленый, жёсткий, преданный своему делу. Если проводить параллель, разница между этими героями, как между Бондом в исполнении Пирса Броснана и Бондом Дэниела Крэйга. Мой Александр Петрович Родионов и в нос может дать — ради высоких целей, разумеется. Ещё мне импонирует, что Родионов не идёт на компромиссы, а хочет встретить настоящую любовь».

Между Родионовым и новой заведующей отделением гинекологии Натальей Тимченко сразу возникнет симпатия, но прошлые травмы и тайны не позволят им открыто проявить свои чувства. К тому же на пути Александра появится неожиданный соперник – уже знакомый нам доктор Седельников.

11 ноября стартует новый сезон «Женского доктора»

«Моя Наталья Ивановна – успешная женщина. Она достигла серьёзных высот в профессиональном мире, а вот в личной жизни не всё так гладко. У неё растёт сын, которого она воспитывает одна. Мне очень импонирует её сила, нравится то, что она добивается поставленных целей и не пасует перед трудностями. Хотя, возможно, самым сложным испытанием для неё станет любовь», – рассказала о своей героине Дарья Егоркина.

Сюрпризом для всех станет возвращение в сериал главного карьериста и интригана прошлого сезона – красавца Олега Чернова. За его возвращением стоит профессор Розенталь, который хочет любой ценой присвоить себе результаты исследований генетической лаборатории Квитко. Но работа работой, а в личной жизни Чернова появится та, кто сможет растопить его ледяное сердце. «Когда мой герой в прошлом сезоне уехал работать в Африку, я был уверен, что сценаристы перенесут место действия в Уганду. Но, выходит, в клинике ещё осталась работа для Чернова. Я с огромным удовольствием возвращаюсь к съёмкам, потому что обожаю своего героя. Каким он будет? Секрет. Но, я уверен, зрительницам понравится», – уверен исполнитель роли Чернова Тарас Кузьмин.

11 ноября стартует новый сезон «Женского доктора»

Клинику возглавит уже знакомый нам генетик Лев Борисович Квитко. Под его руководством в лаборатории ведутся исследования, направленные на коррекцию дефектных генов плода в утробе матери. Пока Лев Борисович занят наукой, его неугомонная жена Вита Игоревна пытается пристроить шустрых близнецов – мест в садиках нет, а в декрете Вита уже засиделась.

В новом сезоне, как и в предыдущем, будет 40 серий. Специально для съёмок было изготовлено десять силиконовых кукол-младенцев: мальчиков и девочек, в точности повторяющих анатомию новорожденных. На съёмках первых серий было использовано 3000 резиновых перчаток, 1000 медицинских масок, перелито 30 литров искусственной крови и 200 литров физраствора. Для изготовления накладных животов понадобилось снять отпечаток живота беременной женщины и по гипсовой заготовке было сделано восемь силиконовых макетов для различных сроков беременности, а также эксклюзивные животы для проведения операции кесарева сечения. Для сцен в операционных в кадре использовалось настоящее медицинское оборудование. Над созданием продолжения работали несколько режиссёров, а возглавил их Андрей Осмоловский: «Весь сериал пропитан любовью, добавится и детективная составляющая – сценарий написан очень плотно, событийно и интересно. Конечно, на первый план выйдут душевность и человечность, но при этом будут и перипетии. Не стану всё раскрывать, ждите и смотрите новые эпизоды "Женского доктора"».

Ссылки по теме

Доктора, повара и мусора: 15 продолжений популярных российских сериалов этой осени
Петр Рыков вылечит женщин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх