На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Марат Башаров вышел в свет с Елизаветой Шевырковой после развода

Накануне Нового года Марат Башаров в состоянии алкогольного опьянения избил свою жену Елизавету Шевыркову. Такая история в семейной жизни актера повторяется второй раз – его бывшая жена, актриса Екатерина Архарова, тоже пострадала от побоев мужа. Через полтора месяца Шевыркова заявила в Инстаграме, что решила забрать ребенка и уйти от мужа. На эту новость Башаров отреагировал весьма резко, но всерьез не воспринял.

Марат Башаров вышел в свет с Елизаветой Шевырковой после развода

В марте стало известно, что супруги официально развелись. Причем, на слушании ни Марат, ни Елизавета не присутствовали – их интересы представляли адвокаты. Однако в телефонном разговоре с изданием Starhit актер настойчиво опровергал информацию о разводе, пока ситуацию не прояснила Елизавета. По ее словам, развод уже оформлен официально. При разводе артист отписал бывшей жене и ребенку свою самую большую жилплощадь. Однако обвинил Елизавету в том, что она шантажировала его заявлением в полицию.

Позже представитель Шевырковой – Нелли Макарова – сообщила, что супругам удалось наладить отношения ради общего ребенка. И неудивительно, ведь на днях Марата и Елизавету видели вместе на концерте группы БИ-2. Супруги хорошо проводили время и делились своими эмоциями в социальных сетях.

Ссылки по теме

«Я прекратила верить в женскую дружбу»: Анна Хилькевич о предательстве

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх