На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Статус «Свободен»: Брэд Питт опроверг все слухи о своей личной жизни после развода

В рамках подведения итогов журнал The New York Times запустил серию интервью с лучшими актёрами уходящего года, среди которых Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лопес, Брэд Питт и Роберт Де Ниро.

Статус «Свободен»: Брэд Питт опроверг все слухи о своей личной жизни после развода

В беседе с журналистом Дэвидом Маркезе, обсуждая восприятие собственного творчества и критику прессы, Брэд Питт признался, что не читает никакой прессы с 2004 года. И попутно развеял все слухи о предполагаемых романах, которые ему приписывала пресса с момента разрыва с Анджелиной Джоли:

«Я перестал читать прессу где-то в 2004 году. И не только рецензии на фильмы. Я имею в виду вообще любые журналы, которые можно найти в приёмной у врача, например. Потому что в любом из этих изданий найдётся что-то, что потом застрянет в голове. И будет там сидеть и влиять на предпринимаемые мной решения касательно личной жизни и работы. Не вижу в этом никакой пользы.
Не то чтобы я из кожи вон лезу, чтобы избегать печатной прессы, но я просто не ищу встречи с ней. Не сосчитать, со сколькими женщинами мне приписывали романы за последние два-три года - и ничего из этого не является правдой. Я просто где-то промелькнул в компании кого-то - но это не означало ровным счётом ничего»
.

Ссылки по теме

«Я не плакал лет 20, но в последнее время меня пробирает всё чаще»: Брэд Питт о работе над ошибками

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх