На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Я долго молчала на эту тему»: Екатерина Волкова высказалась о наболевшем

Полгода назад актриса Екатерина Волкова пожаловалась в шоу Вячеслава Манучарова на то, что стала заложницей сериала «Воронины», принесшего ей славу, но вместе с тем отнявшего какую-либо надежду на карьеру: «На нас стоит клеймо «Ворониных». Часто бывает, что приходишь на кастинг, а тебя сразу узнают, говорят, что типаж не подходит».



Сегодня актриса опять затронула эту тему, :

«Сейчас позвонил мой агент и сказал, что меня не утвердили на большой многосерийный проект для одного из федеральных каналов (куда я пробовалась недавно). В смысле утвердили-то меня все - и режиссер, и продюсерская команда. А вот этот самый канал был категоричен: «Волкова - лицо СТС!» За меня началась целая битва сторон, но в итоге победил заказчик - канал, который покупает права на этот фильм.
Я редко когда бываю уверена в своих силах, но в этот раз была спокойна - роль, образ - всё сложилось идеально!
И это я слышу постоянно. Я долго молчала на эту тему, но позволю себе сегодня высказаться о наболевшем, потому что меня это достало.
Складывается ощущение, что все боятся меня брать на главную или даже второстепенную роль, потому что в их проекте сыграет Вера Воронина. И переубедить режиссеров или продюсеров невозможно. Без протекции, которая существует в отечественном кинематографе, пробиться сложно, это я уже поняла, но все-таки хотелось бы, чтобы нашелся режиссер «с яйцами», который не будет зашорен в своих взглядах и подарит мне возможность предстать перед вами, любимые поклонники, совершенно в другом амплуа».


Ссылки по теме

«Меня это всё раздражало»: Екатерина Волкова об отношениях мужа и Елены Подкаминской

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх