На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сергей Полунин получил российское гражданство

Украинский танцор балета и актер Сергей Полунин в конце октября нынешнего года получил российский паспорт. Об этом артист сообщил на своей страничке в Instagram, выложив фотографию документа.

Сергей Полунин получил российское гражданство

«Россия для меня всегда была и остается добром! - написал Полунин. - Я очень счастлив стать гражданином России и выступить против злых и бессовестных людей, которые создают революции и войны в Украине, Грузии и других странах. Правда за Россией, вместе мы приведём этот мир к жизни в любви».

Несколько дней назад Сергей поделился со своими подписчиками фотографией своей татуировки: на груди артиста изображен портрет Владимира Путина. «Добро должно быть таким же агрессивным, как и зло. Посылаю свою любовь и поддержку России. Любовь победит всё», - отметил тогда артист.

Сергей Полунин родился в Херосоне в 1989 году. Он снялся в фильмах «Убийство в "Восточном экспрессе"», «Красный воробей» и «Щелкунчик и четыре королевства».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх