На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Гоша Куценко нашел мужа Олесе Судзиловской

20 мая российская актриса театра и кино Олеся Судзиловская отметила 45-й день рождения. В тот же день посчастливилось родиться и двум отечественным актерам - Гоше Куценко и Алексею Гуськову, - которые по стечению обстоятельств сыграли большую роль в жизни артистки.

Гоша Куценко нашел мужа Олесе Судзиловской

«Алексей Гуськов стал партнером и наставником в одной из моих любимых работ в кино — картине «Мусорщик» Георгия Шенгелия, - рассказала Судзиловская в своем Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены). - А за руку Гоши Куценко я пришла в картину, ставшей культовым фильмом того времени, «Мама, не горюй!» Но и это еще не все. Уже позже я стану бесконечно благодарной Гоше за знакомство с мужчиной моей жизни, отцом моих сыновей. Мальчики, счастливыми будьте, здоровыми, востребованными, мои драгоценные! Мои майские, с днем рождения нас!»

Куценко познакомил Олесю с бизнесменом Сергеем Дзебанем, за которого та вышла замуж в 2009 году. Пара воспитывает двоих сыновей - 10-летнего Артема и 3-летнего Майка. По признанию Судзиловской, муж во всем её поддерживает и позволяет творчески развиваться, не заботясь о финансах.

«Серёжа никогда не навязывает свое мнение, - рассказала актриса. - Я могу ему рассказать о поступившем предложении, могу спросить: «Что ты по этому поводу думаешь?» Сергей всегда за творчество. Я благодарна ему за возможность думать не о том, что я буду завтра есть, а только о том, что я сегодня буду играть. И вообще, его юмор позволяет нам смотреть на возникающие время от времени трудности легко. Сами понимаете, как может пошутить выпускник мединститута, прошедший армию, горячие точки, Россию 90-х и женившийся на Судзиловской».

Ссылки по теме

Малахов, Киркоров, Федункив и Судзиловская снялись в новом клипе Николая Баскова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх