На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Про Пушкина снимут хип-хоп мюзикл

Компания «Кинослово», ответственная за создание фильмов «Духless» и «Тренер», снимет полнометражную ленту о жизни Александра Сергеевича Пушкина. Картина с рабочим названием «Пророк» будет поставлена в жанре хип-хоп мюзикла. Планируется, что «Пророк» выйдет в прокат в 2021 году, уточняет пресс-служба фильма.

Про Пушкина снимут хип-хоп мюзикл

«Мы с огромной любовью и ответственностью начинаем делать этот фильм. Яркая и трагичная жизнь великого поэта будет рассказана с помощью современной рэп-музыки, всё остальное в фильме будет максимально аутентично: костюмы, декорации, места действия – всё будет из пушкинской России. Нам кажется, что именно этим языком можно нетривиально и ярко рассказать историю, которая так сильно трогает нас и, надеемся, тронет зрителей», – заявил продюсер фильма Пётр Ануров.

Великого русского писателя в разные годы играли такие актёры, как Евгений Червяков, Валентин Литовский, Пётр Алейников, Александр Палеес, Сергей Шакуров, Борис Плотников, Евгений Стычкин, Сергей Безруков, Станислав Белозёров, Сергей Алимпиев и Константин Крюков. Кто на сей раз предстанет Пушкиным, пока не сообщается.

Ссылки по теме

Сергей Безруков вновь сыграет Александра Пушкина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх