На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

У «Ищейки» будет сразу два новых сезона

Кинокомпания Star Media 23 июня начинает съемки сразу двух сезонов популярного сериала «Ищейка», который выйдет на Первом канале, сообщает пресс-служба Star Media.

У «Ищейки» будет сразу два новых сезона

Предыдущие сезоны снимал режиссер Дмитрий Брусникин, скончавшийся в прошлом году. Постановщиком новых сезонов стал Андрей Головков, работавший над сериалом «Молодежка».

«Андрей Головков сумел очень тактично, с огромным уважением и пиететом к Дмитрию Брусникину, который был душой и сердцем сериала, подхватить знамя нашего проекта. Режиссер понимает, что нужно обязательно сохранить юмор, легкость, солнечность и уникальный стиль «Ищейки». Мы верим, что Андрей также сумеет привнести в сюжет что-то личное, искреннее и светлое», – отмечает продюсер «Ищейки» Дарья Лаврова.

Сериал «Ищейка» - это история о подполковнике полиции Александре Ивановне Кушнир в исполнении актрисы Анны Банщиковой. В новых сезонах зрителя ждут очередные неожиданные повороты личной жизни героини, теперь она будет учиться быть не только женщиной и следователем, но и матерью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх