На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Роль жены гения мне вполне подходит»: Стася Милославская рассказала о своём избраннике

Александр Петров и Стася Милославская пока не подтверждают свой роман, однако уже несколько раз появлялись на светских мероприятиях вместе и даже ездили вдвоем отдыхать.

На недавнюю премьеру фильма «Бык» Бориса Акопова Милославская также пришла в сопровождении Александра, однако на красную дорожку актеры вышли по отдельности. В одном из интервью актриса рассказала, каким должен быть парень её мечты, и теперь мы можем решить, подходит ли под это описание Петров.



«Мой мужчина надежный, заботливый, образованный, с чувством юмора и самоиронией, - заявила Стася. - Тот, за кем я пойду, с кем в отношениях я буду ведомой. В жизни я сильная и независимая, а с ним хочется чувствовать себя малышкой. Для меня не проблема, если мужчина будет успешнее — роль жены гения мне вполне подходит».

Слухи о новом романе Александра Петрова появились в начале лета, когда его все чаще стали замечать вместе с начинающей актрисой Стасей Милославской. Парочка мило общалась, но не афишировала чувств на публике. Позже актеры отправились в совместный отпуск, однако не стали постить совместных фотографий, ограничившись лишь пейзажами одних и тех же мест.

Ссылки по теме

«Бык»: Не дай бог никому
СМИ: Александр Петров расстался с Ириной Старшенбаум
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх