На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ева Мендес рассказала, как они с Райаном Гослингом воспитывают дочерей

45-летняя Ева Мендес и ее 38-летний супруг Райан Гослинг вместе уже около восьми лет, у них подрастают две дочери – четырехлетняя Эсмеральда и трехлетняя Амада. Супруги не любят делиться подробностями личной жизни, однако недавно Ева в интервью изданию The Talk рассказала о том, как они с Райаном воспитывают своих детей.

Ева Мендес рассказала, как они с Райаном Гослингом воспитывают дочерей

Актриса призналась, что старается научить девочек своему родному испанскому языку.

«Я - кубинка, и мы с Райаном с детства пытаемся учить девочек испанскому. Это оказалось куда сложнее, чем я думала! Я говорю им что-то по-испански, и они это понимают и повторяют. Безусловно, это очень мило, однако технически это не совсем испанский, а смесь испанского и английского. В итоге они часто строят предложения, смешивая слова сразу из двух языков, что не очень хорошо», - поделилась Мендес.

Сама Ева свободно говорит на английском и испанском благодаря своим родителям. Актриса родилась в Майами в семье кубинских эмигрантов, а детство провела в Лос-Анджелесе.

Ева Мендес рассказала, как они с Райаном Гослингом воспитывают дочерей

Не так давно в беседе с журналистами издания Women's Health актриса призналась, что не планировала иметь детей, пока не встретила Райана Гослинга.

«Он появился в моей жизни, и все изменилось. Я влюбилась, и тогда это приобрело смысл. Я захотела не просто детей, я захотела детей именно от него. Для Райана это было довольно специфично».

Ссылки по теме

Анна Хилькевич снялась в своём клипе вместе с дочерьми

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх