На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Продолжению «Мажора» быть

В Москве стартовали съемки продолжения популярного сериала «Мажор», сообщает ответственная за производство компания «Среда» на своей официальной странице в Facebook.

Продолжению «Мажора» быть

Режиссерами новой части выступают Николай Булыгин и Максим Полинский, снимавшие второго «Мажора». Сценарий написали Сергей Калужанов, работавший над вторым и третьим сезонами сериала, и Олег Маловичко, известный по фильмам «Лед», «Притяжение», сериалам «Метод» и «Троцкий». Исполнители главных ролей пока не сообщаются.

В центре «Мажора» – история Игоря Соколовского (Павел Прилучный), для которого некогда «ссылочная» служба в полиции превратилась в дело всей его жизни. Третий сезон «Мажора» вышел в октябре прошлого года и анонсировался как заключительный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх