На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Анджелина Джоли перевела миллион долларов в благотворительный фонд

Анджелина Джоли перечислила крупную сумму в благотворительный фонд. Деньги посла доброй воли ООН пошли на детей, лишившихся школьного питания из-за пандемии коронавируса.

Анджелина Джоли перевела миллион долларов в благотворительный фонд

Джоли перевела миллион долларов в No Kid Hungry. Фонд ранее уже выделил два миллиона долларов. Их распределили на 30 штатов среди благотворительных организаций, которые обеспечивают питанием детей из семей с низким уровнем дохода. Анджелина заявила, что на данный момент более миллиарда детей не получают школьное питание, а как следствие и минимальный уход из-за закрытия учебных заведений.

«По состоянию на эту неделю более миллиарда детей во всем мире не посещают школу из-за закрытия, связанного с коронавирусом. Многие дети зависят от ухода и питания, которые они получают в течение школьных часов, в том числе почти 22 миллиона детей в Америке, которые полагаются на продовольственную поддержку».

Анджелина призвала людей предпринять решительные усилия, чтобы охватить помощью и заботой как можно больше детей из этой категории. Джоли также поддержала ЮНЕСКО в стремлении содействовать дистанционному образованию в условиях закрытия школ по всему миру.

Ссылки по теме

Анджелина Джоли призвала власти США мирно урегулировать сирийский конфликт
Анджелина Джоли против фейков в интернете
Анджелина Джоли завела собственную колонку в журнале Time
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх