На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я практически перестала есть»: Джессика Альба о том, как избегала внимания мужчин

На днях голливудская актриса Джессика Альба приняла участие в форуме о здоровом образе жизни In Goop Health в Лос-Анджелесе. В интервью Гвинет Пэлтроу она заявила, что в начале карьеры ей пришлось перестать есть, чтобы похудеть и не привлекать внимание мужчин своими соблазнительными формами.



«Меня воспитывали родители с консервативными взглядами, поэтому мне было стыдно за проявление чрезмерного интереса со стороны мужчин, - призналась Альба. - Я практически перестала есть, стала походить на мальчика-сорванца — все, чтобы не ловить на себе взгляды противоположного пола. В Голливуде на тебя действительно охотятся. Мужчины видят молодую девушку, постоянно хотят прикасаться к ней или вести разговоры на неуместные темы. Они думают, что им позволено вести себя агрессивно по отношению к тебе. Мне пришлось создать себе более жесткую оболочку. Я стала очень сознательной еще до работы в Голливуде, поскольку у меня консервативная семья. Родные следили даже за тем, какую одежду я ношу. Моя мама говорила: "У тебя женственное тело, и люди не понимают, что тебе всего лишь 12 лет!"».

Впервые Джессика появилась на экране в приключенческой комедии «Затерянный лагерь» Джонатана Принца в возрасте 12 лет. В 2008 году актриса вышла замуж за продюсера Кэша Уоррена. Сейчас пара воспитывает троих детей. По признанию Альбы, рождение первого ребенка позволило ей пересмотреть взгляды на свое тело.



«После рождения дочери я поняла: "О, так вот для чего предназначена моя грудь! Чтобы накормить ребенка!", - вспоминает звезда. - Тогда я наконец-то приняла свое тело и перестала стыдиться себя».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх