На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Стартовали съёмки «Бати» с Владимиром Вдовиченковым, Еленой Лядовой и Надеждой Михалковой

Кинокомпания Good Story Media приступила к съёмкам комедийного сериала «Батя» для ТНТ4, который расскажет о том, как отношения поколений меняются с годами. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В новой многосерийной комедии сыграют Владимир Вдовиченков, Елена Лядова и Надежда Михалкова, а также дебютирует в качестве киноактёра резидент шоу StandUp Стас Старовойтов.

Стартовали съёмки «Бати» с Владимиром Вдовиченковым, Еленой Лядовой и Надеждой Михалковой

По сюжету молодой отец (Старовойтов) везёт двух детей и жену (Михалкова) на юбилей к своему отцу (Вдовиченков), а по пути рассказывает им истории, как суровый батя воспитывал его в 90-е.

ТНТ4 позиционирует «Батю» как первый шортком для мессенджеров. Каждая серия длится не дольше двух минут, и ею можно удобно обмениваться с друзьями в соцсетях и сразу же обсуждать. В итоге много коротких эпизодов сложатся в четырёхсерийный ситком, а ситком – в полнометражный фильм.

Ссылки по теме

«Учителей» с Владимиром Вдовиченковым и Ириной Старшенбаум покажут онлайн
Владимир Вдовиченков признан лучшим актёром фестиваля «В кругу семьи»
«Дорогой папа» с Вдовиченковым откроет Российские программы ММКФ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх