На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Родные Хайден Панеттьери уговаривают ее расстаться бойфрендом, который ее избивал

Прошлым летом звезда сериала «Герои» Хайден Панеттьери начала встречаться с начинающим актером Брайаном Хикерсоном. Спустя несколько месяцев в СМИ появилась информация о том, что Хикерсон уже не раз поднимал руку на актрису. Дошло до того, что 2 мая его обвинили в домашнем насилии и арестовали. Но Хайден все еще не рассталась с ним.

Родные Хайден Панеттьери уговаривают ее расстаться бойфрендом, который ее избивал

В октябре 2018-го Хикерсон напал на своего отца Дэвида. А весной 2019-го начал избивать Хайден. За побои Брайану грозит приличный тюремный срок. Близкие актрисы уговаривают ее расстаться с ним, однако она не соглашается.

«Все вышло из-под контроля. Хайден должна расстаться с этим парнем. Ей нужно заняться самоанализом. Ее семья и родственники очень за нее волнуются: по какой-то причине она продолжает эти отношения и опускается все ниже. Она должна проанализировать ситуацию. Это очень печально. Хайден стоит переключиться на работу и двигаться вперед. Если бы ее дочь жила вместе с ней, ей было бы проще изменить свою жизнь, но она не может», - отметили друзья Панеттьери.

Ссылки по теме

Владимир Кличко забрал дочь у Хайден Пенетьерри

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх