На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Правозащитницы выступили против награждения Алена Делона в Каннах

Только вчера на Лазурном берегу открылся 72-й Каннский кинофестиваль, однако вокруг него уже разгорелся нешуточный скандал. Дело в том, что организаторы смотра планируют наградить Алена Делона «Золотой пальмовой ветвью» за вклад в развитие кинематографа - что очень возмутило активисток из правозащитного движения «Женщины и Голливуд».

Правозащитницы выступили против награждения Алена Делона в Каннах

«Многих должно расстроить, что в Каннах наградят сексиста, расиста и гомофоба… Он говорил, что быть гомосексуалистом — это против природы. Он публично говорил, что давал пощечины женщинам. Чествуя мистера Делона, Канны чествуют эти отвратительные ценности», - считает глава организации Мелисса Сильверштейн.

Интернет-пользователи даже создали петицию с требованием выбрать другого лауреата, однако организаторы заявили, что оставят свое решение неизменным.

«Мы же вручаем ему не Нобелевскую премию мира. Мы награждаем его "Пальмовой ветвью" за его достижения в кинематографе. Мы решили наградить его потому, что он легендарный актер и часть истории Канн», - высказался директор кинофестиваля в Каннах Тьерри Фремо.

Ссылки по теме

Кристина Асмус призналась, что целовалась с Аленом Делоном
Роми Шнайдер исполнилось бы 80 лет
Бассейн, постель, девушка: знаменитые актеры в рекламе мужского парфюма
«Я покину этот мир без сожалений»: Ален Делон рассказал о разочаровании в жизни
Ален Делон прощается с кино

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх