На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Ченнинг Татум написал детскую книгу, которая стала хитом продаж

Для большого количества людей весенне-летний карантин 2020 года не прошёл даром. Кто-то понял, что всё-таки пришло время развестись, кто-то, напротив, решил воспользоваться паузой, чтобы продолжиться в вечности, а кто-то открыл в себе дремлющие таланты. Звезда фильмов «Шаг вперёд» и «Супер Майк!» Ченнинг Татум, например, обнаружил в себе внутреннего ребёнка и дар писателя детской литературы. Чтобы как-то скоротать время на карантине, Татум написал книгу для своей дочери Эверли. .

Ченнинг Татум написал детскую книгу, которая стала хитом продаж

«Ребята, не знаю, как вы, а со мной случилось странное на карантине. Всё кончилось тем, что я заперся в комнате моей 7-летней дочери, где нашёл своего внутреннего ребёнка. И вот что я создал для моей малышки. Из того, что, я полагаю, является маленькой девочкой во мне. Спасибо, что читаете».

Ченнинг Татум написал детскую книгу, которая стала хитом продаж

Иллюстрированная книга «Единственная и неповторимая Спаркелла» рассказывает историю маленькой девочки Эллы, которая готовится впервые пойти в школу. Как и многие незашоренные семилетки, Элла любит всё яркое, переливающееся и блестящее, и выглядит соответствующим образом. Однако злобные закомплексованные однокашники высмеивают наряд Эллы, чем глубоко ранят её чувства и подавляют её индивидуальность. Не желая более становиться посмешищем, Элла решает не выделяться из толпы и сменить образ на более «приемлемый» и соответствующий чужим ожиданиям. Однако любящий папка не даёт ей совершить эту чудовищную ошибку.

Ченнинг Татум написал детскую книгу, которая стала хитом продаж

На создание этой истории Татума вдохновило наблюдение за 7-летней дочерью Эверли, которая тоже любит принарядиться. Книга вышла в продажу 4 мая, и молниеносно стала бестселлером в разделе "Детская литература" по версии издания The New York Times. К сказке прилагается блестящая юбка, пушистое боа и ободок для волос - чтобы маленький читатель смог примерить образ главной героини.

Ченнинг Татум написал детскую книгу, которая стала хитом продаж

«Что-что?! Моя книжка в топе бестселлеров The New York Times! Я буквально потерял дар речи сейчас. Десятилетний я никогда бы в это не поверил. Спасибо!», - .

Ссылки по теме

Ирина Безрукова выпустила книгу мемуаров

Меган Маркл написала детскую книгу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх