На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Женитьбу» в постановке Ильи Славутского покажут в Нижнем Новгороде

Благотворительный фонд «Мир и гармония» 27 сентября привозит в Нижний Новгород проект «Театральная Россия» с киноверсией спектакля «Женитьба» Казанского Академического русского Большого драматического театра им. В.И. Качалова в постановке режиссера Ильи Славутского, сообщает пресс-служба проекта.



В камерном пространстве Малой сцены эта бесконечно смешная и бесконечно грустная история об отчаянной попытке обрести счастье становится горьким рассказом о фатальном одиночестве человека в огромном мире большого города, в шумной суете повседневности, в бесконечной череде будней, где счастье кажется несбывшимся сном.

Спектакль получил приз «Зрительское признание» на «Биеннале театрального искусства. Уроки режиссуры» в Москве. Показ состоится 27 сентября в кинотеатре «Буревестник» в 14:00. Перед началом спектакля о проекте расскажет президент фонда «Мир и гармония» Эльмира Щербакова и актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ Любовь Руденко. Показ в Нижнем Новгороде проект «Театральная Россия» приурочил к Международному дню пожилых людей.

Презентация проекта «Театральная Россия» проводится совместно с департаментом социальных проектов и коммуникаций и департаментом социальной политики Нижнего Новгорода. Федеральный проект «Театральная Россия» – первый в мире онлайн-театр лучших спектаклей Москвы и Санкт-Петербурга, созданный президентом благотворительного фонда «Мир и гармония» Эльмирой Щербаковой. В основе проекта лежит идея познакомить публику российских городов с лучшими театральными постановками ведущих театров страны в прямой трансляции и записи.

Ссылки по теме

Спектакль «Вишневый сад» с Викторией Исаковой и Александром Петровым можно посмотреть в кинотеатрах
Русские театры едут в Берлин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх