На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Реновация в Токио: новое аниме от режиссера «Кода Гиас»

Студия Polygon Pictures поделилась планами на франшизу «Создание жизни» (Estab-Life).



Новый тайтл, словно трансформер, разворачивается в медиа-франшизу, состоящую из сериала, полнометражного фильма и мобильной видеоигры. Многосерийный «Создание жизни: Большой побег» (Estab-Life: Great Escape) и полноразмерный «Создание жизни: Путь мстителей» (Estab-Life: Revengers’ Road) расскажут о далеком будущем, где население Земли, достигнув пикового показателя, начало резко снижаться. В качестве ответной меры в Токио провели экспериментальную реновацию, поделив столицу на сектора с различными климатическими условиями и генетическими модификациями под наблюдением искусственного интеллекта. Некоторые люди будут пытаться покинуть свои «кластеры», и, конечно, найдутся те, кто будет готов им помочь.



Полнометражный фильм пока не обзавелся датой релиза, а сериал выйдет в эфир уже в апреле этого года. Известно, что постановкой обоих проектов «Создания жизни» займется режиссер аниме «Код Гиас: Восставший Лелуш» Горо Танигути.

Реновация в Токио: новое аниме от режиссера «Кода Гиас»

Производством обоих занимается Polygon Pictures, известная аниме-трилогией о Годзилле, а также сериалами «Блейм!», «Ронья, дочь разбойника» Горо Миядзаки и сай-фая «Рыцари Сидонии». Кроме того планируется выпуск мобильной видеоигры Estab-Life: Unity Memories от компании Square Enix.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх