На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Удалёнка: Юлия Пересильд приняла участие в женском форуме прямо из космоса

Юлия Пересильд связалась с участницами третьего Евразийского женского форума прямо с борта МКС, на котором в настоящее время идут съёмки фильма «Вызов». Актриса, не побоявшаяся полёта в космос, заявила, что считает женщин невероятными сильными и способными на всё.

Удалёнка: Юлия Пересильд приняла участие в женском форуме прямо из космоса

«Мне приятно приветствовать вас из космоса. И я могу вам сказать с определенностью: мы, женщины, можем всё. Мы смелые, мы сильные, мы покоряем пространство и время. Космос помогает понять, как важна наша миссия на земле. Миссия наша в том, чтобы беречь наших близких, беречь мир, беречь нашу планету».

Хотя подготовка к полёту в космос проходила на высшем уровне, непредвиденных ситуаций на орбите избежать не удалось. На МКС произошёл инцидент с потерей ориентации в пространстве.
Однако такой инцидент, как уверяют космонавты, не помешает возвращению на Землю актрисы Юлии Пересильд и режиссёра Клима Шипенко на корабле «Союз МС-18». Летчик-космонавт Андрей Борисенко объяснил подробнее, что случилось в космосе.

«Это расчётная нештатная ситуация, иногда такое случается. Если отталкиваться от имеющейся на данный момент информации, это не должно нести каких-то сложностей для программы полёта станции и спуска экипажа на «Союзе». То есть эта ситуация не должна изменить программу полёта».

Ссылки по теме

Александр Петров, Иван Ургант и Кристина Асмус на космодроме Байконур
Юлия Пересильд и Клим Шипенко отправились в космос
Юлия Пересильд отправилась на Байконур
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх