На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

МХТ им. Чехова пожертвует средства от спектакля «№13D» на лечение ребенка Яны Гладких

Деньги от продажи билетов на спектакль Владимира Машкова «№13D» пойдут на лечение ребенка актрисы Яны Гладких. Такое решение приняло руководство Московского художественного театра им. Чехова. Показ спектакля состоится 29 сентября.

МХТ им. Чехова пожертвует средства от спектакля «№13D» на лечение ребенка Яны Гладких

Дело в том, что сын Яны Гладких должен появиться на свет через 3 месяца. У мальчика диагностировали транспозицию магистральных сосудов. Сразу после рождения ребенку понадобится операция, стоимость которой составляет 4,5 млн рублей.

«29 сентября в 13:00 на Основной сцене Художественного театра состоится благотворительный показ главного мхатовского хита двух последних десятилетий - спектакля Владимира Машкова «№13D». Сбор от него будет передан актрисе Яне Гладких - ее ребенку, который скоро появится на свет, сразу после рождения потребуется сложная и дорогостоящая операция», - рассказали в пресс-службе театра.

Ранее актриса попросила помощи в сборе средств на операцию. Фонд «АиФ. Доброе сердце» начал сбор средств в размере 4,5 млн рублей на операцию в немецкой клинике для Степана Гладких.

Ссылки по теме

Яна Гладких попросила помощи для ещё не рождённого ребёнка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх