На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Джон Уик» снова получит продолжение

Кассовый успех «Джона Уика 3» вдохновил студию Lionsgate на продолжение франшизы, сообщает Deadline.



В свой стартовый уик-энд в США фильм получил в прокате 57 млн долларов и сумел сместить с первой строчки финал «Мстителей». Во всем мире картина с Киану Ривзом в главной роли собрала 92 млн долларов, и это лучший старт для фильмов Lionsgate после выхода заключительной части «Голодных игр».

Теперь студия назначила дату проката новой – уже четвертой по счету – части франшизы про несгибаемого киллера. Фильм выйдет на экраны 21 мая 2021 года. Правда, пока в Lionsgate не говорят, останется ли во франшизе Киану Ривз. Но все понимают, что без него никакого «Джона Уика» и быть не может.

Ссылки по теме

«Джон Уик 3»: Кончились патроны
«Джон Уик-2» и его собака-2
«Джон Уик»: Не грусти - пристрели

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх