На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Максим Виторган подогрел слухи о романе с Нино Нинидзе

Слухи о романе Максима Виторгана и Нино Нинидзе распространились после того, как актёры появились вместе на премьере фильма Ян Гэ «Троица» в конце июня. Недавно Максим снова вышел в свет в компании Нино - на премьере спектакля «Земля Нод» актеры держались за руки. В ответ на слухи Нино напомнила прессе, что до сих пор переживает развод с Кириллом Плетнёвым и не желает обсуждать личную жизнь.

Максим Виторган подогрел слухи о романе с Нино Нинидзе

А вот переживший расставание с Ксенией Собчак Максим Виторган, напротив, кажется, задался целью спровоцировать публику, манипулируя общественным мнением. Тем более, что сегодня для этого так мало нужно. 13 июля Максим опубликовал в своём Инстаграме снимок Нино, поздравив её с 28-летием.

Максим Виторган подогрел слухи о романе с Нино Нинидзе

Внимательные подписчики тут же отметили интимный характер фотографии (на которой актриса,вероятно, обнажена), что дало им повод принять эту публикацию за своеобразное подтверждение слухов.

Ссылки по теме

Нино Нинидзе раскрыла причину развода с Кириллом Плетневым
Кирилл Плетнев разводится с женой
«Малахов и прочее г****»: Максим Виторган высказался о тех, кто участвует в ток-шоу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх