На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Легендарная «Матрица» возвращается на экраны

Легендарная «Матрица» возвращается на экраны

14 октября 2019 года, ровно 20 лет спустя со дня российской премьеры, легендарная «Матрица» вновь выйдет в прокат. Юбилейный релиз на территории России стал возможен благодаря сотрудничеству российской кинокомпании «Маурис Филм» и мэйджора Warner Bros.

Кино-Театр.ру начинает розыгрыш двух пар билетов на премьеру «Матрицы» в современном цифровом формате 4К! Показ состоится 5 октября в 17:30 в московском киноцентре «Октябрь» в рамках проекта КАРО.Арт. Картину представит кинокритик, главный редактор журнала «Искусство кино» Антон Долин.

Легендарная «Матрица» возвращается на экраны

Для участия сделайте репост этого объяления в любой соцсети и пришлите письмо с темой «Матрица» на адрес kinoteatr.prize@gmail.com, указав свои имя, фамилию и адрес странички. Два призёра будут выбраны из писем случайным образом 4 октября и получат по два билета на премьеру! Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях.

Желаем удачи!

Билеты на показ можно приобрести на сайте КАРО.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх