На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Рок-опера «Преступление и наказание» Андрея Кончаловского возвращается в Московский театр мюзикла

Постановка Андрея Кончаловского «Преступление и наказание» на музыку Эдуарда Артемьева возвращается на сцену Московского театра мюзикла, сообщает пресс-служба театра.

Рок-опера «Преступление и наказание» Андрея Кончаловского возвращается в Московский театр мюзикла

Это современное прочтение классического произведения режиссером-постановщиком Андреем Кончаловским переносит героев романа в Петербург конца ХХ века, где их так же, как и во времена Достоевского, мучают проблемы степени человеческой свободы, социальной справедливости, жертвенности и нравственного долга.

Премьера рок-оперы в 2016 году была приурочена к 150-летию выхода романа. А в апреле 2017 года спектакль стал двукратным обладателем театральной премии «Золотая Маска» в номинациях «Лучшая женская роль» (Мария Биорк) и «Работа композитора в музыкальном театре» (Эдуард Артемьев).

«Сложнейший философский материал, требующий колоссального исполнительского мастерства. Тут нельзя ошибиться, тут трудно скрыть отсутствие таланта – актерского, музыкального, хореографического», – говорит о постановке Андрей Кончаловский.

Спектакль будет идти с 9 по 26 октября.

Ссылки по теме

Рок-опера «Преступление и наказание» переедет в «Россию»
В ДК Горбунова пройдут последние спектакли рок-оперы Андрея Кончаловского «Преступление и наказание»
Кончаловский приступил к «Преступлению и наказанию»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх