На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«В каком-то смысле в актерскую профессию я уже наигралась» : Елизавета Боярская рассказала о планах на будущее

Успешная актриса, счастливая жена Максима Матвеева и мама двоих сыновей Елизавета Боярская призналась, что в последнее время она всё чаще сталкивается с выбором между работой и семьёй.

«В каком-то смысле в актерскую профессию я уже наигралась, - объяснила Боярская. - Аппетита к этому у меня поубавилось. Если на одной чаше весов хорошая, интересная, но не особенная работа, а на другой свободное время с детьми — я выбираю время с детьми. Хотя, конечно, если появится что-то по-настоящему яркое, новое для меня, я не упущу эту возможность и договорюсь с семьей».



Актриса рассказала, что с рождением второго сына в ее жизни многое изменилось.

«Силы и здоровье — это ресурс, он не бесконечен, - считает Лиза. - К сожалению, я это поняла не так давно и дала себе новую установку. Раньше для меня нормальным было спать четыре часа. Шесть — просто роскошество, курорт. После появления Андрюши я, конечно, сбавила обороты. Но все равно могла себе позволить, придя со спектакля и уложив ребенка, заявить: «Это мое время — с двенадцати до трех ночи. И я могу делать все, что хочу». Смотрела сериал, читала. Сейчас я понимаю: это время на сон. Я стараюсь держать режим, заниматься своим здоровьем: делать зарядку, побольше находиться на свежем воздухе, ходить. Это получается само собой, когда у тебя маленький ребенок и надо гулять с коляской. И еще я стараюсь не есть всякую дрянь. Ну я это и раньше не делала, но сейчас строже соблюдаю правила».

Ранее Елизавета заявила, что для нее на первом месте всегда будут дети.

Ссылки по теме

Михаил Боярский объяснил недавнюю критику карьерных успехов дочери
«На первом месте у меня дети»: Елизавета Боярская рассказала о своих жизненных приоритетах
Елизавета Боярская: "Работа по-прежнему остаётся важной частью моей жизни, но теперь она отошла на второй план!"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх