На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Рене Зеллвегер поделилась личной драмой

В этом году Рене Зеллвегер сыграла в сериале «Что/если» и фильме «Джуди». Вернувшись на экраны, актриса дала интервью изданию InStyle. Рене рассказала о временной паузе в актерской карьере и личной драме, которая произошла с ней несколько лет назад.

Рене Зеллвегер поделилась личной драмой

Зеллвегер вспомнила о тяжелом расставании с возлюбленным. Актриса пожаловалась, что ее разбитое состояние усугубили многочисленные сплетни и новости в СМИ.

«Меня сильно опустошил разрыв, а эту тему еще подхватили все таблоиды. Все, что они писали — неправда, и это очень унизительно».

В 2009 году по ряду личных причин звезда ушла с киноэкранов. Она рассказала, что перерыв в работе пошел ей на пользу.

«Было приятно некоторое время свободно общаться с людьми. Когда исчезаешь с радара, люди не обсуждают и даже не узнают тебя. Ты становишься простым человеком, который спокойно сидит в кафе и пьет кофе. Мне нужно было расставить приоритеты в жизни, и если бы я продолжала сниматься, я бы не могла это сделать».

Рене рассказала и об участии в фильме «Джуди». Актриса призналась, что график съемок был тяжелым, однако для нее это стало своеобразным вызовом после «затишья» в карьере.

«График съемок был довольно жесткий. Но я вошла в азарт, захотелось наверстать упущенное. Я не могла остановиться».

Ссылки по теме

Репетиция «Оскара»: Рене Зеллвегер, Николь Кидман и Шарлиз Терон
«Джуди»: Я пою для всех людей
«Я стояла на последнем месте в списке собственных приоритетов»: Рене Зеллвегер о перерыве в кинокарьере

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх