На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Лариса Лужина пожаловалась на недостаток работы

Советская и российская актриса Лариса Лужина в интервью изданию «Собеседник.ru» призналась, что ей не хватает работы, несмотря на то, что она играет в театре и снимается в сериалах.

«Хотела бы ещё больше работать, но не приглашают, - заявила Лужина. - Сейчас у меня три антрепризных спектакля, с которыми гастролирую, творческие встречи со зрителями, фестивали».

Лариса Лужина пожаловалась на недостаток работы

Несмотря на частые переезды, 80-летняя актриса не испытывает усталости и дискомфорта, наслаждаясь своими спектаклями и встречами с поклонниками.

«Когда у тебя в графике шесть городов и в каждом из них по спектаклю, то только какой-то внутренний стержень держит, - призналась актриса. - Приезжаешь в гостиницу, через два часа спектакль. Отыграла – и уже через два часа надо лететь или ехать дальше. Бывает, после пятидесятиградусного мороза прилетаешь в жару. Берешь с собой только необходимое. Косметику, лекарства, смену белья, свитер, куртку. Но я люблю свою профессию, наверное, в этом все дело».

Лариса Лужина продолжает трудиться даже на пенсии ещё и потому, что её сын Павел вместе с супругой воспитывают троих сыновей, для обеспечения которых требуются немалые финансовые средства.

«Мама и вторая бабушка занимаются воспитанием, - рассказала актриса. - Я могу только материально поддержать. Павлик один работает, поэтому я должна как можно дольше оставаться востребованной, чтобы помочь ему вырастить мальчиков».

Ссылки по теме

Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх