На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев перестали скрывать свой роман

На днях звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев и актриса Татьяна Арнтгольц появились вместе на московской премьере фильма «Ёлки Последние», где актер сыграл ключевую роль. Это первый случай, когда они появились на светском мероприятии в качестве пары, однако актеры не стали скрываться от папарацци.

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев перестали скрывать свой роман

Согласно слухам, Богатырев и Арнтгольц вместе уже год, но они старательно скрывали свои отношения. Роман между актерами завязался на съемках сериала «Наживка для ангела». Кстати, недавно Марк намекнул в соцсети, что у него есть возлюбленная, выложив фотографию девушки. В ней подписчики без труда узнали Татьяну Арнтгольц. Ранее Арнтгольц была замужем за актером Иваном Жидковым, которому родила дочь Машу. После развода бывшие супруги сохранили дружеские отношения. Марк Богатырев, в свою очередь, женат еще не был.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх