На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Ирину Старшенбаум исследуют в секретной лаборатории

Кино-театр.ру представляет первый тизер-трейлер сиквела фантастической драмы Фёдора Бондарчука «Притяжение». Картина получила название «Вторжение».


По сюжету прошло 3 года после падения инопланетного корабля в московском Чертанове. Обычная девушка Юля после контакта с внеземными технологиями становится объектом исследования в засекреченных лабораториях Минобороны. В ходе изучения Юля проявляет необычные способности. Скрытая в ней сила привлекает внимание не только людей – она несет угрозу вселенского масштаба.

Ирину Старшенбаум исследуют в секретной лаборатории

Главные роли в картине исполнили Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Александр Петров, Юрий Борисов, Сергей Гармаш и Олег Меньшиков. Авторами сценария выступили Олег Маловичко и Андрей Золотарев, а оператором - Владислав Опельянц.

В российский прокат «Вторжение» выйдет 1 января 2020 года.

Ссылки по теме

Национальная Медиа Группа инвестирует в «Притяжение 2»
Фёдор Бондарчук приступил к съёмкам «Притяжения 2»
Федор Бондарчук будет делать продолжение «Притяжения» за счет частных инвестиций

Рецензии:
«Притяжение»: Лишь бы не было войны
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх