На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Старший сын Дэвида Бекхэма подался в режиссеры

Старший сын Виктории и Дэвида БекхэмБруклин – продолжает искать себя. Как фотографа его раскритиковали, теперь он решил заняться режиссурой.

Старший сын Дэвида Бекхэма подался в режиссеры

Один из знакомых Бруклина на прошлой неделе рассказал прессе, что из него получился не слишком талантливый фотограф. Дело в том, что Бекхэм попал на практику к знаменитому фотографу Ранкину и не смог выполнить элементарные задания.

«Все подозревали, что ему понадобится особое отношение, но никто не думал, что он не сможет выполнять даже простейшие задания. На него все так надеялись, но стартовал на стажировке он неважно. У него отсутствуют базовые познания практически во всех сферах. Но он многое добирает энтузиазмом», - рассказал источник.

Теперь Бруклин пробует себя в роли клипмейкера. На днях он представил свою первую режиссерскую работу – клип для инди-поп группы JAWS на трек End of the World.

«Я влюбился в эту песню, как только услышал ее. Мне тут же в голову пришла идея клипа. Я встретился с их фронтменом Коннором и с другими членами группы, чтобы узнать, могу ли я для них срежиссировать видео. Им понравилась идея, и мы принялись за работу. Мне было очень весело работать над клипом. В будущем я бы хотел снимать больше подобных видео», - поделился Бруклин Бекхэм.



Ссылки по теме

Юлия Пересильд похвасталась талантом старшей дочери
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх