На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Дылда», ремейк «Детских игр» и ещё 15 фильмов июня

Выбор редакции Кино-театр.ру




«Вита и Вирджиния» / Vita and Virginia




Чания Баттон сняла чувственную биографическую мелодраму о романе светской львицы Виты Сэквилл-Уэст (Джемма Артертон) и писательницы Вирджинии Вульф (Элизабет Дебики). В картине также занята Изабелла Росселлини.

Выход в прокат: 6 июня



«22 ярда» / 22 Yards



Индийская драма о спортивном агенте Роне Сене (Барун Собти), посвятившем свою жизнь поиску новых талантов и их продвижению, чья карьера висит на волоске. От решений Рона теперь зависит, останется ли он в большом спорте или его ждут всеобщая ненависть и полное забвение.

Выход в прокат: 6 июня



«Домино» / Domino



Джейме Ланнистер Николай Костер-Валдау и Мелисандра Кэрис Ван Хаутен в новой работе Брайана Де Пальмы играют полицейских, которые охотятся на человека, убившего их коллегу. За визуальную составляющую отвечает оператор Хосе Луис Алькайне, а музыку написал давний соратник режиссёра Пино Донаджио.

Выход в прокат: 6 июня



«Люди Икс: Тёмный феникс» / X-Men: Dark Phoenix



Команда прославленных супергероев возвращается к зрителям с историей про Джин Грей (Софи Тёрнер), которая, превратившись в Тёмного Феникса, способна уничтожить всю планету. В кинокомиксе Саймона Кинберга заняты полюбившиеся герои и новенькая в исполнении Джессики Честейн.

Выход в прокат: 6 июня



«Рокетмен» / Rocketman



Байопику Декстера Флетчера о жизни, творчестве и любви Элтона Джона (Тэрон Эджертон) уже досталось от российских цензоров – ленту подсократили, дабы не смущать аудиторию однополыми отношениями. Компанию Эджертону составили Ричард Мэдден, Брайс Даллас Ховард и Джейми Белл.

Выход в прокат: 6 июня



«Боль и слава» / Dolor y gloria



Антонио Бандерас и Пенелопа Крус в новом фильме Педро Альмодовара, посвящённом воспоминаниям талантливого кинорежиссёра, переживающего творческий кризис. Картина удостоена награды 72-го Каннского кинофестиваля за лучшую мужскую роль.

Выход в прокат: 12 июня



«Люди в чёрном: Интернэшнл» / Men in Black: International



В перезапуске культовой фантастической серии Барри Зонненфельда, осуществлённом Ф. Гэри Грэем, на смену героям Уилла Смита и Томми Ли Джонса придут агенты в исполнении Криса Хемсворта и Тессы Томпсон. Из старой гвардии появится лишь Эмма Томпсон, засветившаяся в третьей части, а среди новичков окажутся Ребекка Фергюсон, Лиам Нисон, Рейф Сполл и Кумэйл Наджиани.

Выход в прокат: 12 июня



«Детские игры» / Child’s Play



Ремейк культового ужастика 1988 года, снятого Томом Холлендом, украшает собой Обри Плаза. Поставил ленту Ларс Клевберг. Духа маньяка с голосом Брэда Дурифа заменит вышедшая из-под контроля высокотехнологичная игрушка, которая носит имя Чаки. Must see.

Выход в прокат: 20 июня



«Дылда» / Beanpole



Второй полнометражный фильм Кантемира Балагова рассказывает о судьбе двух фронтовичек, вернувшихся после Великой Отечественной в разрушенный Ленинград. Молодой постановщик в Каннах получил за картину приз ФИПРЕССИ и признан лучшим режиссёром конкурса «Особый взгляд».

Выход в прокат: 20 июня



«За мечтой» / Teen Spirit



Эль Фаннинг в музыкальной драме Макса Мингеллы предстанет в образе застенчивой Виолетты из восточноевропейской глубинки, которую благодаря уникальному голосу и слуху продвигают в международный конкурс певцов. В ленте также задействованы Милли Брэйди и Ребекка Холл.

Выход в прокат: 20 июня



«История игрушек 4» / Toy Story 4



Про сюжет очередного сиквела «Истории игрушек» известно немного – у игрушек, проживающих теперь с Бонни, появится новый товарищ с непростым характером, и дело обернётся для Энди большим путешествием.

Выход в прокат: 20 июня



«Охотник на оленей» / The Deer Hunter



На большие экраны возвращается классика. На сей раз наступила очередь шедевра Майкла Чимино, получившего пять «Оскаров» (лучшие фильм, режиссёр, звук, монтаж и мужская роль второго плана). Мы вновь встретимся с персонажами Роберта Де Ниро, Джона Саведжа и Кристофера Уокена, которым суждено отправиться во Вьетнам. Игра в «русскую рулетку» прилагается.

Выход в прокат: 20 июня



«Битва за Землю» / Captive State



Вера Фармига и Джон Гудман обитают в мире, уже десять лет захваченном инопланетянами. По сюжету главе полиции Чикаго предстоит за 24 часа поймать лидера повстанцев Феникса, дабы спасти город от уничтожения. В режиссёрском кресле – Руперт Уайатт.

Выход в прокат: 27 июня



«Выше неба»



Жизнеутверждающая история о первой любви с детективным сюжетом от Оксаны Карас. Восемнадцатилетняя девушка с пороком сердца (Таисия Вилкова) вместе с семьёй приезжает на отдых в пансионат и становится свидетелем трагического происшествия, расследование которого неожиданным образом открывает множество семейных проблем.

Выход в прокат: 27 июня



«Курск» / Kursk



Томас Винтерберг и Люк Бессон представят свой взгляд на трагедию, произошедшую в 2000-м с российской подводной лодкой. Главные роли в картине играют Маттиас Шонартс, Колин Фёрт, Леа Сейду, Петер Симонишек, Макс фон Сюдов и Микаель Нюквист.

Выход в прокат: 27 июня



«План побега 3» / Escape Plan: The Extractors



Третья часть боевика шестилетней давности, в которой помимо Сильвестра Сталлоне, Дэйва Батисты, Кёртиса Джеймса Джексона и Джейми Кинг занят Девон Сава. На сей раз Рэй Бреслин проберётся в тюрьму «Пункт Дьявола».

Выход в прокат: 27 июня



«Проклятие Аннабель 3» / Annabelle Comes Home



В третьей части спин-оффа «Заклятия» к нам вернётся не только зловещая кукла, но и семейство Уорренов (Маккенна Грейс, Патрик Уилсон и Вера Фармига). За постановку отвечает Гэри Доберман, написавший сценарий вместе с Джеймсом Ваном.

Выход в прокат: 27 июня




Смотрите также в кинотеатрах:

с 6 июня
Дитя тьмы
Игра
Мы всегда жили в замке
Обитель страха
Щенячий патруль и Вспыш и чудо-машинки

с 12 июня
Донбасс. Окраина
Космическое приключение
Питомец Юрского периода

с 13 июня
Бегство рогатых викингов
Величайший кутюрье
Венецианский детектив
Ма
Я не такой. Я не такая

с 20 июня
Берлин, я люблю тебя
Дитя робота
Зов волка
Мой друг Зигмунд Фрейд
Призраки Шэрон Тейт
Пространство музыки
Русская невеста

с 22 июня
Мульт в кино. Выпуск № 99

с 27 июня
Кунг-фу воин
Однажды в Стокгольме
Последняя любовь Казановы
Принцесса Мононоке
Собачья жизнь 2
Стреляйте в пианиста
Та ещё парочка
Угоняя лошадей

с 28 июня
Аполлон-11

с 29 июня
Take That Greatest Hits Live

Ссылки по теме

Не боян, а классика: 20 фильмов весны
Самые ожидаемые мультфильмы 2019 года
Русская рулетка: 70 российских фильмов 2019 года
Сиквел «Годзиллы», третий «Джон Уик» и ещё 13 фильмов мая
Сиквел «Оно», ремейк «Детских игр» и ещё 18 пугающих фильмов 2019 года
Антон Чехов, Стивен Кинг и Нил Гейман: 16 самых ожидаемых экранизаций 2019 года
Девятые «Звёздные войны», перезапуск «Терминатора» и ещё 20 фантастических фильмов 2019 года, которые увлекут в свои миры
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх