На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Ирину Сенотову перевели из реанимации в общую палату

26 апреля появилась информация о том, что актриса российских сериалов Ирина Сенотова попала в больницу в тяжелом состоянии. Ее дочь Мария Оамер опубликовала , в котором обратилась к подписчикам за финансовой помощью.

Ирину Сенотову перевели из реанимации в общую палату

Семья актрисы была вынуждена перевести ее в государственную больницу, так как лечение в частной клинике было дорогостоящим. У актрисы диагностировали двустороннюю пневмонию и почечную недостаточность. Однако позже появилась информация, что врачи обнаружили у нее еще одну патологию – цирроз печени.

Более двух недель Ирина находилась в реанимации, а вчера врачи перевели ее в общую палату. Дочь актрисы , кто оказал поддержку, в Инстаграме. Ей удалось собрать большую часть суммы для лечения.

Ирину Сенотову перевели из реанимации в общую палату

«Дорогие друзья!!! От всей души моя семья благодарит вас за моральную поддержку, теплые слова, душевный отклик и материальную помощь! Благодаря вам я смогла оплатить большую часть лечения! Сейчас маму перевели из реанимации в палату. Для нас это большая радость! Лечение будет долгим, но правильным и нужным. Низкий поклон вам! Я бесконечно признательна всем!!!», - написала Мария.

Ссылки по теме

Звезда сериала «Склифосовский» Ирина Сенотова находится в тяжелом состоянии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх