На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

На Comic Con Russia покажут «Арахисового сокола»

На Comic Con Russia 2019 состоится специальный предпремьерный показ комедии «Арахисовый сокол» с Шайей ЛаБафом и Дакотой Джонсон. Об этом сообщает пресс-служба фестиваля.

По сюжету картины главный герой, вылетев в окно, очутился в мире, где чего-то не хватало. Его новому другу Тайлеру — крупной суммы денег. Паре головорезов — головы друга. Молодой медсестре Элеонор — любви. А ему — путешествий на плоту, погонь, пылающих костров и немного арахисового масла.

На Comic Con Russia покажут «Арахисового сокола»

Мировая премьера «Арахисового сокола» прошла на фестивале South By Southwest в техасском городе Остин. Фильм был удостоен приза зрительских симпатий и получил высокие оценки критиков. Российская премьера состоится за три недели до выхода картины в прокат. В кинотеатрах лента появится с 24 октября.

Comic Con Russia пройдёт в Москве в шестой раз — с 3 по 6 октября в павильоне № 1 выставочного комплекса «Крокус Экспо». Одновременно с фестивалем состоится четырнадцатая ежегодная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир».

Ссылки по теме

«Дитя погоды» Макото Синкая покажут на Comic Con Russia
Miss me?: Эндрю Скотт приедет на Comic Con Russia
Мадс Миккельсен посетит российский Comic Con

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх