На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«У меня здесь отец похоронен»: Павел Табаков об отношении к эмиграции

В одном из недавних интервью Павел Табаков затронул тему эмиграции из России. По словам актера, отечественным звездам кино, которые ищут успехов на Западе, приходится возвращаться на родину «не от хорошей жизни».


«Мы как-то обсуждали эту тему с Филиппом ЯнковскимФилипп Янковский и поняли, что у многих есть вид на жительство где-то и вторые гражданства. И Филипп сказал очень правильную вещь тогда. Говорит: «Ну а что мне? У меня здесь могила отцаОлег Янковский». И у меня здесь отецПавел Табаков похоронен. Как показывает практика, у всех коллег, которые куда-то ездят (кроме Ольги КуриленкоОльга Куриленко, она много снимается) все сыграют роль и возвращаются обратно. И возвращаются же не от хорошей жизни. Если бы у них там пошло - они бы и остались. Мне очень нравится работать в театре, разговаривать на своём языке, поэтому я могу жить в Москве. Если жить и не работать, то можно было бы подумать про Лондон, мне он очень импонирует».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх