На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Жена Константина Хабенского рассказала о своих чувствах к другому актеру

Жена Константина Хабенского, с которой артист расписался в 2013 году, рассказала, что с детства мечтала встретиться со своим кумиром Леонардо ДиКаприо. Ольге Литвиновой посчастливилось исполнить свою мечту, о чем женщина с радостью поделилась.

Жена Константина Хабенского рассказала о своих чувствах к другому актеру

Ольга Литвинова призналась, что восхищалась ДиКаприо, как актером и мужчиной: «В детстве я мечтала о Леонардо Ди Каприо! Он был моим кумиром! Все стены в комнате были увешаны постерами с НИМ, затерты до дыр кассеты с фильмами, где ОН играл! Конечно, я мечтала о судьбоносной встрече, совершенно не вникая в возможности и обстоятельства. Я восхищалась им как актером и, вероятно, как мужчиной, не вполне отдавая себе в этом отчет».


Мечта Ольги осуществилась - впрочем, самым прозаическим образом: «Это было пару лет назад... В непринужденной обстановке, на отдыхе. Я с бешено бьющимся сердцем в груди и телефоном в руках наматывала круги вокруг компании людей, среди которых был ОН. Чем заслужила пристальное внимание охраны (да, была охрана, ОН ведь суперстар) и, конечно, подойти так и не смогла... Но вполне с уверенностью могу сказать, что мечта моя сбылась!»


Ссылки по теме

Паулина Андреева ищет метод Константина Хабенского
Дмитрий Дюжев и Константин Хабенский рассказали о персонажах нового «Урфина Джюса»
Константин Хабенский станет отцом в третий раз

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх