На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Женскому спин-оффу «Джона Уика» нашли режиссера

Студия Lionsgate нашла режиссера для женского спин-оффа их успешной франшизы про Джона Уика, сообщает Deadline.

Женскому спин-оффу «Джона Уика» нашли режиссера

Фильм под названием «Балерина» (Ballerina) поставит Лен Уайзмэн, работавший над франшизой «Другой мир» и фильмом «Вспомнить всё» с Кейт Бекинсейл. Сценарий пишет Шэй Хаттен, на счету которого как раз третья часть «Джона Уика».

Главной героиней станет молодая женщина-киллер, которая хочет отомстить убийцам своих родителей. В третьем «Джоне Уике» одним из эпизодических персонажей была Балерина, которую сыграла Юнити Фелан, но будет ли она центральным персонажем новой картины, пока неизвестно. Также непонятно, появится ли в фильме сам Джон Уик в исполнении Киану Ривза, который, впрочем, уже точно выступит одним из исполнительных продюсеров «Балерины».

Ссылки по теме

«Джон Уик-2» и его собака-2
«Джон Уик»: Не грусти - пристрели
«Джон Уик 3»: Кончились патроны

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх