На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Павел Прилучный дебютировал в качестве певца

Российский актер и отец двоих детей Павел Прилучный дебютировал как певец, спев один из куплетов песни «Папа рядом», клип на которую опубликовала его жена Агата Муцениеце на своем YouTube-канале.

Павел Прилучный дебютировал в качестве певца

Вместе с Прилучным в записи песни и съемках ролика приняли участие его сын Тимофей и дочь Мия, а также Стас Бондаренко с дочерьми Алексой и Микаэлой и Алексей Ягудин с дочерьми Лизой и Мишель. Съемки клипа проходили в доме Агаты и Павла в элитном поселке «Трувиль».


«Эта песня – гимн нашим самым дорогим и любимым, самым главным и бесценным, нашим сильным и надежным! Им – папам наших малышей! Я так рада, что Паша вместе со Стасом Бондаренко и Алексеем Ягудиным стал героем этого невероятно трогательного и такого правдивого клипа», - написала под видео Муцениеце.

Ссылки по теме

«Денег не было даже на коляску ребёнку»: Агата Муцениеце вспомнила трудные времена
«Паша не против взять и всех собак из приютов»: почему Агата Муцениеце отговаривает мужа от усыновления ребёнка
«Такими словами кидаться нельзя»: Агата Муцениеце о семейных конфликтах с Павлом Прилучным
Агата Муцениеце потеряла вдохновение из-за новостных заголовков
«Все ссоры происходят из-за недомолвок»: Агата Муцениеце о кризисе в отношениях

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх