На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Наталья Бочкарёва рассказала, как похудела на 60 килограммов

Российская актриса Наталья Бочкарёва, известная зрителям по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», рассказала в своём о том, как ей удалось сбросить 60 килограммов за несколько месяцев. По словам артистки, в интернете ей не раз попадались статьи о её преображении, волшебных диетах и препаратах, которые она использовала, но все эти материалы являются ложью.

Наталья Бочкарёва рассказала, как похудела на 60 килограммов

«Порой даже забавно читать про себя в интернете о том, как я похудела на 20 кг (с 79 до 59 кг)! - поделилась Бочкарёва. - Самый курьёзный случай произошёл, когда однажды меня попросили подписать книгу о похудении, которую якобы я написала. Так вот, правда в том, что после рождения второго ребёнка, не восстановившись после первой беременности, я весила 120 кг и сбросила не 20 кг, как пишут, а больше 60 кг меньше чем за год!Рецепт прост: физические нагрузки (я много танцевала, участвуя в проекте «Танцы со звёздами»), спортзал и НИКАКИХ ДИЕТ!!! Главное — не есть на ночь! И я скажу вам так, я жуткая сладкоежка! Всегда такой была, не могу отказать себе в этом маленьком удовольствии».

Ссылки по теме

Наталья Бочкарёва будет учить детей
Александр Семчев похудел на 100 килограммов
Наталья Бочкарева выпустила свою первую песню
«Это был самый большой в моей жизни апокалипсис»: Наталья Бочкарёва о смерти матери
Наталья Бочкарева рассказала, почему скрывала свой развод

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх