На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Куртка и очки «Рокетмена» ищут новых владельцев

В отечественный прокат вышел «Рокетмен» — музыкальная биография Элтона Джона. Кино-Театр.ру и компания ЦПШ начинают розыгрыш призов, посвящённых этому фильму.

Куртка и очки «Рокетмена» ищут новых владельцев

Поскольку сэр Элтон Джон человек творческий и весьма эксцентричный, конкурс также будет творческим. Для участия вам нужно сделать репост этой статьи в любой соцсети — и своё фото в забавных очках. Принимаются все варианты: если под рукой нет очков, можете сделать оправу из любых материалов или просто пририсовать очки к своему фото! Присылайте фотографии на адрес kinoteatr.prize@gmail.com с темой РОКЕТМЕН. В письме укажите свои имя, фамилию и страничку в соцсети.

Победителей объявим 13 июня. Авторы трёх самых ярких работ получат в подарок комплект из куртки и очков в стиле Элтона Джона!

Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях. Призы отправляются компанией ЦПШ только по России.

Ждём ваших фото и желаем удачи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх