На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Захар Прилепин отправляется в Сибирь

На канале НТВ 12 июля состоится премьера остросюжетной драмы «Гайлер» с писателем Захаром Прилепиным и актером Сергеем Пускепалисом в главных ролях, сообщает пресс-служба канала.

Захар Прилепин отправляется в Сибирь

Прилепин играет «бизнесмена средней руки», который после 15-летнего отсутствия возвращается на малую родину – в небольшой провинциальный городок в Сибири. Здесь всё другое: люди, дома, улицы. Причина возвращения трагическая: при ограблении дома убили его родителей. Местный участковый (Сергей Пускепалис) рассказывает некоторые подробности убийства, после чего Дмитрий начинает мстить преступникам. Несмотря на то, что он давно отошёл от бандитских дел, остепенился и завёл семью, Дмитрий вынужден снять шкуру «бедной овечки» и превратиться в настоящего дикого волка. А искать убийц родителей ему помогает друг Рубик (Артур Согоян). Однако жизнь вносит коррективы в планы друзей, и неожиданно для всех на кон встаёт жизнь Рубика.

Съёмки фильма проходили в России и Армении. Основной локацией стали Новосибирск и Ордынский район Новосибирской области, расположенный рядом с Новосибирским водохранилищем. Почти весь фильм снимался на «натуре», без павильонов. Также часть съемок проходила в штрафном изоляторе колонии строгого режима и наркологическом центре.

Ссылки по теме

Захар Прилепин представит новый роман на сцене МХАТа имени Горького

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх