На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Евгения Лоза выходит замуж за Антона Батырева

Исполнитель главной роли в 16-серийном детективе канала «Украина» «Кто ты?» Антон Батырев скоро свяжет себя узами брака с известной украинской актрисой Евгенией Лозой. Об этом стало известно благодаря старым-добрым соцсетям.

Евгения Лоза выходит замуж за Антона Батырева

В одном из интервью, хвастаясь новой татуировкой, звезда сериала «День солнца» обмолвилась о том, что сделала татуировку за компанию со своим женихом. Однако имени возлюбленного Евгения не стала называть, уточнив, что он тоже работает в Киеве: «Слава Богу, так сложилось, что мы вместе здесь. Нам хватает работы обоим, причём мы трудимся в разных проектах. Познакомились мы тоже здесь, в Киеве».

Евгения Лоза выходит замуж за Антона Батырева

Но, как водится, желание сохранить своё счастье в тайне подвергается искушению раструбить о нём в соцсетях. с Антоном Батыревым, которые свидетельствуют о крайне романтичных отношениях актёров.

Евгения и Антон снимались вместе в 2018 году в картине «На качелях судьбы», которая вышла на телеканале «Украина». Вероятно, именно на этих съемках пара и познакомилась.

Ссылки по теме

Евгения Лоза и Александр Пашков снимаются в Киеве

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх