На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Послушала Ларису Гузееву»: Роза Сябитова объяснила, почему развалился ее второй брак

Заслуженная сваха Российской Федерации Роза Сябитова, как и любой сапожник без сапог, делает счастливыми всех вокруг, не имея возможности обеспечить счастьем себя.


Впервые Роза вышла замуж в 1993 году, но через десять лет её муж Михаил скончался от инфаркта. В 2008 году Роза вышла замуж за одного из участников шоу «Давай поженимся». Брак закончился через три года скандальным разводом (вот ведь странно). На повисший в воздухе вопрос «Почему нет в жизни счастья?» Сябитова отвечает однозначно: не пренебрегайте приметами.


«Когда выходила замуж во второй раз, послушала Ларису ГузеевуЛариса Гузеева, которая сокрушалась, что ни разу не была в свадебном платье. Я испугалась того, что внукам нечего будет показывать, так как в первый раз я была не в платье, а бежевом костюме, и носила его лет пять, не меньше. Лучше бы я выходила второй раз замуж в халате, но включив мозг. Вот и не верьте свадебным приметам. На первой свадьбе я сшила блузку для костюма сама (Невеста не должна надевать сшитое своими руками). И рано осталась вдовой. Второй раз надела платье и фату, предназначенную только невинным невестам. Результат краха этого брака, наблюдала вся страна. Больше экспериментировать с приметами не буду!»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх