На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Богемская рапсодия» получила «Золотой глобус» как лучшая драма

«Золотой глобус» за лучший драматический фильм 2018 года достался байопику «Богемская рапсодия», исполнитель роли Фредди Меркьюри – Рами Малек – назван лучшим актером. Церемония вручения наград прошла в Лос-Анджелесе.


В категории «лучшая комедия или мюзикл» победу одержала «Зелёная книга» Питера Фаррелли, этой же картине, рассказывающей о путешествии джазового пианиста Дона Ширли и его водителя и охранника Тони Липа по югу США в 1962 году, досталась и награда за лучший сценарий. Кроме того, «Золотым глобусом» за лучшую мужскую роль второго плана отметили сыгравшего в «Зелёной книге» Махершалу Али. З

Лучшим зарубежным фильмом ожидаемо была названа «Рома» Альфонсо Куарон, а сам он получил «Золотой глобус» за лучшую режиссуру. В этой категории ему противостояли Брэдли Купер («Звезда Родилась»), Питер Фаррелли («Зелёная книга»), Спайк Ли («Чёрный клановец») и Адам Маккей («Власть»). Лучшим анимационным фильмом стал «Человек-паук: Через вселенные».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх