На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Никита Михалков обиделся на российских зрителей

Российский актер и режиссер Никита Михалков заявил, что обижен на российских зрителей за то, что они несут свои кровные зарубежным киноделам.

Никита Михалков обиделся на российских зрителей

«Мы слишком много денег отдаем людям, которые нас не уважают, - сказал Никита Сергеевич. - Нам объявляют санкции, нас пытаются нагнуть, а мы отдаем им деньги. Мне как гражданину страны обидно, что те, кто нас не уважает, собирает миллиарды в российском прокате. Почему мы должны их кормить?»

Михалков поддержал идею министра культуры РФ Владимира Мединского ограничить прокат американских фильмов, которую тот высказал, позавидовав оглушительному успеху картины «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», которая в ноябре заняла более 70% от общего числа сеансов в российских кинотеатрах. На вопрос, какое соотношение отечественной и иностранной продукции будет приемлемым, Никита Сергеевич ответил: «Это все надо считать».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх